Земля - инвесторам

Сегодня в АИР РТ под председательством руководителя Агентства Талии Минуллиной прошло заседание межведомственной комиссии по сопровождению проектов, предполагающих перевод земельных участков из одной категории в другую.

В ходе встречи участники совещания обсуждали упрощение процедур для реализации инвестиционных проектов и меры недопущения незаконных сделок с земельными участками, предоставляемыми для их реализации.

На совещании присутствовали представители районов и министерств республики:
 Рустэм Мерзакреев - помощник Раиса Республики Татарстан
 Ренат Гайнутдинов - начальник управления экономики, финансов и распоряжения государственным имуществом
 Фаниль Аглиуллин - представитель министерства земельных и имущественных отношений РТ
 Николай Кудряшов - заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ
 Олег Григорьев - директор ГБУ «Институт пространственного планирования РТ»
 Ильдус Зарипов - глава исполнительного комитета Лаишевского муниципального района РТ
 Ильхам Кашапов - глава Пестречинского муниципального района РТ

22.03.2024