Заочное заседание Инвестиционного совета РТ по вопросу о возможности внесения изменений в параметры реализации масштабного инвестиционного проекта ООО «Газпром трансгаз Казань»

Заочное заседание Инвестиционного совета РТ по вопросу о возможности внесения изменений в параметры реализации масштабного инвестиционного  проекта  ООО  «Газпром  трансгаз  Казань»
В период с 13 марта по 14 марта 2024 года проходило заочное голосование (опросным путем) членов Инвестиционного совета Республики Татарстан по вопросу о возможности внесения изменений в параметры реализации масштабного  инвестиционного  проекта  ООО  «Газпром  трансгаз  Казань» «Административно-производственный корпус ООО «Газпром трансгаз Казань».

По итогам голосования постановили согласовать  замену  юридического  лица  по  реализации  масштабного инвестиционного проекта «Административно-производственный корпус ООО «Газпром трансгаз Казань» ООО «Газпром трансгаз Казань» на ООО «ГСП Поволжские проекты».

14.03.2024