Оптимизация услуг в сфере здравоохранения в Республике Татарстан

Сегодня на встрече с и.о. руководителя Агентства инвестиционного развития Татарстана Инсафом Галиевым о возможностях комплексного развития сферы здравоохранения рассказал учредитель ГК WhiteProduct Алексей Алтынбаев.

«Наша группа компаний специализируется на предоставлении комплексных решений для предотвращения и защиты от коронавирусной инфекции и поставляет высокоточные тест-системы. Портфель решений компании включает в себя комплекс мер: от поставок экспресс-тестов на российский и международные рынки до методологии организации эпидемиологической безопасности сотрудников предприятий», – отметил представитель компании.

Инсаф Галиев, в свою очередь, рассказал о непрекращающемся спросе на услуги в области диагностики и предотвращения коронавируса, а также о возможностях производства на республиканской площадке ФармМедПолиса.

Сам Алексей Алтынбаев также подтверждает намерение комплексного развития компании в Республике Татарстан.

06.06.2022