Агентство в составе делегации Республики Татарстан с бизнес-миссией прибыла в город Минск, Беларусь.

В ходе визита делегация Республики Татарстан проведет рабочие встречи с представителями Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа», руководством БелТПП.

Также запланировано посещение Свободной экономической зоны «Минск», Минского городского технопарка, Индустриального парка «Великий камень» и др.

Организовывать подобные визиты очень важно в целях обмена опытом и развития отношений.

14.02.2023